First slide
Love Is 2024 в ТРК «ПЕРОВО МОЛЛ»

Love Is 2024 в ТРК «ПЕРОВО МОЛЛ»

Date : February 19, 2024

Love Is 2024 в ТРК «ПЕРОВО МОЛЛ»

Любовь — это бездна, утягивающая все глубже и глубже. Любовь — это Вселенная, где чувствуешь себя центром притяжения. Когда чувства взаимны, нет ничего важнее в жизни. Важно ощутить всем сердцем всю теплоту и счастье, не ранив ни сердце, ни душу. Любовь — источник вдохновения и реализации творческого потенциала. Не стоит тратиться по мелочам — любить надо смело, искренне и романтично.

14 февраля в ТРК «ПЕРОВО МОЛЛ» состоялось празднование Дня Всех Влюблённых.

Для посетителей ТРК была организована анимационная программа для влюбленных пар, которые отвечали на вопросы про своих вторых половин, говорили нежные и красивые слова и признавались в любви. В награду они получали красивую красную розу от нашего Купидона, как символ большой и прекрасной любви и фотографию моментальной печати, чтобы запомнить этот день на долгие года.

ТРК «ПЕРОВО МОЛЛ» еще раз поздравляет Вас с Днем Святого Валентина и желает Вам большой и крепкой любви. Любите, цените друг друга, берегите свои чувства, и каждый день любите так сильно, как только можете и не теряйте этот прекрасный шанс быть счастливыми.

Мы с нетерпением ждём новых встреч с Вами в ТРК «ПЕРОВО МОЛЛ»!

WELCOME
IN PEROVOMALL

  • HOW TO REACH US
  • MALL PLAN
  • OPENING HOURS

    "PEREKRESTOK"

    09:00 TO 23:00

    FITNESS CLUB 24H

    SHOPS 10:00 TO 22:00

    +7(495)668-55-32