First slide
Кулинарное Путешествие в ТРК «ПЕРОВО МОЛЛ»

Кулинарное Путешествие в ТРК «ПЕРОВО МОЛЛ»

Date : November 3, 2023

Кулинарное Путешествие в ТРК «ПЕРОВО МОЛЛ»

За три дня с 27 по 29 октября 2023 года, ТРК «ПЕРОВО МОЛЛ» превратился в настоящую гастрономическую сказку на FOOD Фестивале «ВКУСНО».

 

1 день «Итальянская Кухня»:

На этот день пришлось чудесное приготовление и дегустация пиццы на кулинарном мастер-классе в IL Патио «Я видел, как готовится пицца в IL Патио».

 

Самые смелые соревновались в скорости поедания пиццы и получили грамоты за победу в конкурсе «Самому быстрому поедателю пиццы».

 

2 день «Вьетнамская Кухня»:

Гости фестиваля наслаждались кулинарным мастер-классом по приготовлению Вьетнамских блинчиков Нэм, «Я видел, как готовится настоящее Вьетнамское блюдо». А также дегустировали вкуснейшие «Вьетнамские роллы» от нашего партнера кафе Вьетнамской кухни - «Кафе Нанг».

Пока взрослые дегустировали блинчики, маленькие шеф-повара учились искусству приготовления пиццы на мастер-классе «Маленький пиццайло».

 

3 день «Восточная Кухня»:

На заключительный день, участники фестиваля творили чудеса на мастер-классе «Восточный пряник», создавая удивительные украшения для пряников и получая заслуженные дипломы.

Гости фестиваля окунулись в мир настоящего кофе на мастер-классе от нашего партнёра «Coffee Combo» «Я видел, как готовится самый вкусный Кофе», а также наслаждались восточными сладостями от «Сирийские Сладости».

 

Маленькие кулинары также не остались без внимания и приняли участие в мастер-классе «Маленький пиццайло», вдохновляемые Алладином.

 

Мы выражаем искреннюю благодарность нашим партнерам KFC, IL ПАТИО, ПАРКВИК, КВК, Сирийские сладости и Coffee Combo за их поддержку, щедрые подарки и участие в FOOD Фестивале #ВКУСНО.

 

Мы ждем каждого из вас каждый день в ТРК «ПЕРОВО МОЛЛ», чтобы продолжать приключения!

WELCOME
IN PEROVOMALL

  • HOW TO REACH US
  • MALL PLAN
  • OPENING HOURS

    "PEREKRESTOK"

    09:00 TO 23:00

    FITNESS CLUB 24H

    SHOPS 10:00 TO 22:00

    +7(495)668-55-32