First slide
6 причин завтракать

6 причин завтракать

Date : March 15, 2024

6 причин завтракать

Утренние калории расходуются без остатка и не превращаются в жир. И это только один из многочисленных плюсов утренней трапезы. Итак, почему с утра нужно есть?

- Чтобы быть стройной. Диетологи уверены, что отказ от утреннего приема пищи – одна из главных причин ожирения. Метаболизм регулярно завтракающих людей на 3-4%, а у тех, кто не ест по утрам - на 5-6% медленнее средних показателей. И именно завтрак помогает контролировать чувство голода в течение дня.
- Чтобы сердце и сосуды были здоровыми. Ученые утверждают, что завтрак снижает уровень тромбоцитов и холестерина в крови, уменьшает риск сердечно-сосудистых заболеваний.
- Чтобы быть выше стресса. Завтрак заряжает энергией и помогает бороться со стрессами.
- Чтобы не болеть. Завтрак - лучший друг иммунитета. Правильный завтрак, содержащий пре- и пробиотики, клетчатку, помогает нашим полезным микроорганизмам бороться с инфекцией.
- Чтобы не «спать» на работе. Завтрак - «будильник» для организма. Чем раньше позавтракаете, тем раньше организм включится в работу.
- Чтобы быть молодой. Полноценный завтрак снабжает нас аминокислотами, полиненасыщенными жирными кислотами, витаминами, минералами, клетчаткой, антиоксидантами – всем необходимым для того, чтобы наша кожа боролась с признаками увядания.

Ждем Вас каждый день в ТРК «ПЕРОВО МОЛЛ»!

WELCOME
IN PEROVOMALL

  • HOW TO REACH US
  • MALL PLAN
  • OPENING HOURS

    "PEREKRESTOK"

    09:00 TO 23:00

    FITNESS CLUB 24H

    SHOPS 10:00 TO 22:00

    +7(495)668-55-32