First slide
В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ - ЗДОРОВЫЙ ДУХ!

В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ - ЗДОРОВЫЙ ДУХ!

Date : March 3, 2024

В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ - ЗДОРОВЫЙ ДУХ!

Весна – пора пробуждения природы, солнце начинает выглядывать чаще, а температурные значения приближаются к нулевой отметке, но несмотря на это, многие из нас замечают, что организм в целом чувствует себя слабым и истощенным.

О том, что витаминов не хватает, могут свидетельствовать различные изменения в организме. Волосы становятся тусклыми, чрезмерно секутся и начинают сильно выпадать, ногти становятся хрупкими и начинают слоиться, кожа становится сухой и бледной, иногда немного сероватой, губы быстро пересыхают и трескаются.

Если вы стали замечать, что у вас нарушена острота зрения, появилось жжение в глазах и сухость, кожа шелушится, волосы потускнели, зубы приобрели желтоваты оттенок, все это может свидетельствовать о недостатке в организме витамина А.

Витамин D3 влияет на регуляцию сна — днем человек хочет спать, а ночью мучается бессонницей. Также его недостаток вызывает повышенную кожную чувствительность, выпадение и обесцвечивание волос, депрессию.

Кровотечения из носа, боли в суставах, чувствительность десен и их кровоточивость, упадок сил, быстрая утомляемость, ухудшение состояния кожи и волос ,все эти симптомы свидетельствуют о дефиците витамина К2.

Без витамина С невозможны построения клеток и органов, функционирование иммунитета, да и существование жизни в целом! Витамин С является мощнейшим антиоксидантом. Он укрепляет иммунную систему человека, предохраняя её от бактерий и от вирусов, регулирует обмен веществ, участвует в выработке коллагена, серотонина и усвоении витаминов А, Е, В1 и В2, кальция и железа.

Обязательно следите и поддерживайте свой организм в благоприятном состоянии!

 

Приходите за покупками в ТРК «ПЕРОВО МОЛЛ» в фирменный магазин БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА всей семьей!

WELCOME
IN PEROVOMALL

  • HOW TO REACH US
  • MALL PLAN
  • OPENING HOURS

    "PEREKRESTOK"

    09:00 TO 23:00

    FITNESS CLUB 24H

    SHOPS 10:00 TO 22:00

    +7(495)668-55-32