First slide
Час Земли

Час Земли

Дата публикации : 25 марта 2021 г.

Час Земли

В Москве в 13-й раз пройдет ежегодная экологическая акция «Час Земли», организованная Всемирным фондом дикой природы (WWF). В столице акцию поддерживают Правительство Москвы и Минприроды России. В этом году ее проведут 27 марта с 20:30 до 21:30.

ТРК ПЕРОВО МОЛЛ также примет участие в акции, 27 марта с 20.30 до 21.30 будет частично приглушено внешнее освещение в поддержку Земли! 

Цель проекта — привлечь внимание к необходимости бережного отношения к природе, разумному потреблению и экономии ресурсов планеты. Традиционно в «Час Земли» миллионы людей по всему миру выключают свет и бытовые электроприборы, а десятки тысяч известных зданий и достопримечательностей гасят свою подсветку в знак неравнодушия к будущему планеты.

Для тех, кто заинтересован в вопросах экологии или хочет узнать о теме акции подробнее, специалисты WWF России подготовили специальный тест. Пройти его может каждый желающий на сайте проекта: https://60.wwf.ru/. Пользователю предстоит ответить на семь вопросов, после чего он получит памятку с ценными инструкциями.

Впервые это мероприятие было организовано Всемирным фондом дикой природы в Австралии совместно с изданием «The Sydney Morning Herald» в 2007 году, уже на следующий год получило мировую поддержку, а в 2009 году уже стало самой массовой акцией в истории человечества – по оценкам WWF, оно коснулось более миллиарда жителей планеты. 

Каждый из нас может стать участником – для этого нужно выключить электричество в своем доме или квартире на один час, в знак небезразличного отношения к ресурсам Земли.
 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
В ПЕРОВО МОЛЛ

  • КАК ДОБРАТЬСЯ
  • CХЕМА ЭТАЖЕЙ
  • РЕЖИМ РАБОТЫ

    СУПЕРМАРКЕТ "ПЕРЕКРЕСТОК"

    C 09:00 ДО 23:00

    ФИТНЕС КЛУБ КРУГЛОСУТОЧНО

    МАГАЗИНЫ С 10:00 ДО 22:00

    +7(495)668-55-32