First slide
Праздники с Мики и Мини

Праздники с Мики и Мини

Дата публикации : 16 февраля 2021 г.

Праздники с Мики и Мини

1 февраля старт новой акции от Перекрестка и Диснея, приуроченной сразу к трем праздникам: день влюбленных, 23 февраля и 8 марта. На этот раз Перекресток подготовил специальную посуду от Disney для детей и с изображениями мультяшных персонажей и их друзей. Собирать наклейки можно с 1 февраля, а посуду обменять с 14 февраля 2021 года

 

  1. Первое, что необходимо сделать - это совершить покупку минимум на 300 рублей.

 

  1. Взять наклейки у кассира. За каждые 300 рублей выдаётся 1 наклейка. Если Вам ничего не выдали, то не стесняйтесь, попросите сами.

 

  1. Заполнить буклет и получите желаемый прибор из кухни на кассе всего за 99 рублей +30 наклеек (скидка 97%).

 

Скачать специальный буклет «Микки и Минни за Вашим столом» для вклеивания фишек можно будет с 3 февраля на официальном сайте perekrestok-mm.ru. Либо на кассе магазина при расчете попросите продавца выдать Вам буклет, если его не будет в специальном месте для рекламных брошур.

 

За период акции для любимых можно собрать весь сервис: чашки, тарелки, ложки, вилки, блюдца. Количество посуды ограничено, а потому Вам стоит поторопиться, чтобы не остаться без своего набора. Менять можно и 5 наклеек, но для максимальной скидки необходимо 30 либо 30 штук в зависимости от товара.

Соберите коллекцию в Перекрестке в ТРК ПЕРОВО МОЛЛ!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
В ПЕРОВО МОЛЛ

  • КАК ДОБРАТЬСЯ
  • CХЕМА ЭТАЖЕЙ
  • РЕЖИМ РАБОТЫ

    СУПЕРМАРКЕТ "ПЕРЕКРЕСТОК"

    C 09:00 ДО 23:00

    ФИТНЕС КЛУБ КРУГЛОСУТОЧНО

    МАГАЗИНЫ С 10:00 ДО 22:00

    +7(495)668-55-32