First slide
Будь в форме! Восстанавливаем после новогодних каникул!

Будь в форме! Восстанавливаем после новогодних каникул!

Дата публикации : 22 января 2019 г.

Будь в форме! Восстанавливаем после новогодних каникул!

Льняное масло считается одним из самых полезных растительных масел, так как имеет ряд целебных свойств, отличающих его от других масел. Ценность его масла определяется большим содержанием омега-3 и омега-6 жирных кислот, которые издавна использовались в медицине и косметологии.

Содержание полиненасыщенных жирных кислот в льняном масле вдвое больше, чем в рыбьем жире, а доля незаменимой для организма линоленовой жирной кислоты достигает 50-70%. Разберем, чем полезно льняное масло и выделим 5 полезных свойств::

Недостаток жирных кислот в организме приводит к сухости, тусклости, ломкости волос и ногтей. При регулярном применении льняного масла заметно улучшается состояние кожи, волос и ногтей. Для обогащения организма витаминами и достижения видимого результата льняное масло применяют внутрь, также добавляют пару капель в шампуни, гели для душа или умывания, в кремы и маски.

Масло питает, смягчает и витаминизирует кожу, делает волосы и ногти эластичными, увлажняет, снимает воспаления и раздражение. Часто его используют при лечении всевозможных кожных заболеваний: акне и постакне, аллергические воспалительные реакции, экземы, псориаз.

В льняном масле содержится большое количество витамина Е, который помогает сохранить молодость и поддержать защитные и восстановительные функции организма. Если вы хотите излучать здоровье и молодость как снаружи, так и изнутри - льняное масло именно то, что вам нужно.

Льняное масло - эффективное средство в снижении веса. Оно нормализует обмен веществ, не откладывается в организме, а наоборот - помогает расщеплять жиры на обычную воду и глицерин, которые, не являясь продуктами распада, выводятся естественным путем. Также за счет стимуляции центра насыщения льняное масло снижает аппетит и коэффициент всасывания в кишечнике, также увеличивает скорость прохождения пищи.

Для снижения веса чайную ложку льняного масла применяют каждое утро. за 15-20 минут натощак, и вечером, через 20-30 минут после ужина. Регулярное употребление льняного масла внутрь помогает нормализовать работу пищеварительной системы. Выпивая масло натощак, вы очищаете кишечник от токсинов.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
В ПЕРОВО МОЛЛ

  • КАК ДОБРАТЬСЯ
  • CХЕМА ЭТАЖЕЙ
  • РЕЖИМ РАБОТЫ

    СУПЕРМАРКЕТ "ПЕРЕКРЕСТОК"

    C 09:00 ДО 23:00

    ФИТНЕС КЛУБ КРУГЛОСУТОЧНО

    МАГАЗИНЫ С 10:00 ДО 22:00

    +7(495)668-55-32