First slide
Новогоднее настроение

Новогоднее настроение

Дата публикации : 24 декабря 2020 г.

Новогоднее настроение

Получить новогоднее настроение дома не так сложно: достаточно просто проявить фантазию!

Мы собрали несколько простых советов, которые помогут создать в доме ощущение зимнего праздника:

  1. Выберите свой рождественский цвет. Выбирайте свой цвет, который у вас с детства ассоциируется с Рождеством и праздником, и купите текстиль и аксессуары в этой гамме. Это могут быть приятные оттенки серого или зеленоватые тона, которые хорошо сочетаются с зеленым декором из традиционных для зимних праздников еловых лап, веточек эвкалипта и хвойных растений.
  2. Декор стола. Зимняя сервировка не предполагает изобилия и пышности — оставьте их для летних празднеств. Зимой хочется простоты, лаконичности и атмосферы «хюгге», которую помогут создать простые вещи вроде веточки с шишками или ягодами. Сдержанный декор придаст рождественский акцент тонкому белому фарфору и прозрачному холодному стеклу на столе, а свечи добавят тепла и «огонька» за ужином.
  3. Свечи. Для многих зима и Новый год ассоциируется с живым огнем. Если у вас в доме нет камина, просто украсьте комнату свечами разного размера и дизайна. Для праздничного стола подойдут большие свечи в красивых канделябрах, в гостиной можно расставить маленькие свечки, а в спальне и ванной комнате использовать ароматические свечи и зимними запахами — все это создаст зимой уют и наполнит дом теплом.
  4. Домашний текстиль. Зима — лучшее время поменять домашний текстиль на теплые, «уютные» варианты. Клетчатый шерстяной плед, пушистые подушки, мягкий бархат, меховые шкуры, байковое постельное белье — все это как нельзя лучше подходит для морозных зимних дней и холодных вечеров. Обновите текстиль в своей гостиной и спальне — и сразу почувствуете приближение Нового года!

Все можно приобрести в магазине off-price FAMILIA по самым привлекательным ценам!

Ждем вас каждый день всей семьёй в ТРК ПЕРОВО МОЛЛ!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
В ПЕРОВО МОЛЛ

  • КАК ДОБРАТЬСЯ
  • CХЕМА ЭТАЖЕЙ
  • РЕЖИМ РАБОТЫ

    СУПЕРМАРКЕТ "ПЕРЕКРЕСТОК"

    C 09:00 ДО 23:00

    ФИТНЕС КЛУБ КРУГЛОСУТОЧНО

    МАГАЗИНЫ С 10:00 ДО 22:00

    +7(495)668-55-32