
Праздничная ярмарка ручной работы УХТЫ!BAZAR
Дата публикации : 4 февраля 2025 г.

🌟🎉 С 13 по 23 февраля в ТРК «Перово МОЛЛ» пройдет ярмарка мастеров ручной работы «Ухты!BAZAR»! 🎨✨ Более 10 лет этот уникальный бренд собирает лучших творцов со всей России, и в этот раз свои авторские изделия представят самые креативные рукодельники из Москвы и Подмосковья.
Специально к праздникам мастера подготовили потрясающие подарки, сделанные с любовью. У нас Вы найдете:
🧶 Милые вязанные вещицы
🧸 Игрушки
💄 Косметику и парфюмерию ручной работы
💍 Эксклюзивные украшения
🏠 Предметы интерьера
👜 Стильные аксессуары
🍬 Сладкие подарки
Приходите на 1-й и 3-й этажи «Перово МОЛЛ»! Ярмарка расположится у центрального входа и рядом с гипермаркетом «ПЕРЕКРЕСТОК», а также в галерее зоны фудкорта. Здесь каждый найдет что-то по душе — для себя и для своих близких! 💖
🕙 Ждем Вас каждый день с 10:00 до 22:00! Не упустите шанс порадовать себя и своих любимых уникальными изделиями ручной работы!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
В ПЕРОВО МОЛЛ
- КАК ДОБРАТЬСЯ
- CХЕМА ЭТАЖЕЙ
- РЕЖИМ РАБОТЫ
СУПЕРМАРКЕТ "ПЕРЕКРЕСТОК"
C 09:00 ДО 23:00
ФИТНЕС КЛУБ КРУГЛОСУТОЧНО
МАГАЗИНЫ С 10:00 ДО 22:00
+7(495)668-55-32