First slide
Сырные гастроли: с 6 апреля во всех ресторанах IL Патио

Сырные гастроли: с 6 апреля во всех ресторанах IL Патио

Date : April 14, 2021

Сырные гастроли: с 6 апреля во всех ресторанах IL Патио

Впервые за много лет (прямым рейсом из Италии, вопреки всем закрытым границам, санкциям и ретроградным Меркуриям) Скаморца, Качотта, Горгонзолла, Рикотта, Камамбер и Пармезан отправятся в тур по всем городам, в которых есть IL Патио!

 

Начать знакомство с новым меню советуем красиво: с запечённого камамбера со сливочно-цитрусовым соусом с бальзамико и булочками крешентини, которыми так приятно его собирать. Если любите классику, попробуйте башню из моцареллы с томатами на пицце с рукколой и песто. Хотите чего-то оригинального? Ваш выбор – половинки груши, запечённые с горгонзолой и креветками под сыром моцарелла.

 

Иногда хочется, чтобы было не только вкусно, но и красиво. Тогда варианта два – «Альпийский Раклет» (картофель, коппа и руккола, на которые официант прямо у вас на глазах срезает расплавленный раклет) или сырный суп с орегано в хлебе.

 

Есть вещи, которые можно заказывать бесконечно. Например, пиццу 4 сыра с моцареллой фиор ди латте, скаморцой, пармезаном и горгонзолой. Ещё один беспроигрышный вариант – паста с морепродуктами и рикоттой, запечённая в печи под слоем пармезана и моцареллы.

 

Воздушные, нежные…Попробуйте домашние блинчики с начинкой из маскарпоне с рикоттой. Добавьте бокал просекко и наслаждайтесь!

WELCOME
IN PEROVOMALL

  • HOW TO REACH US
  • MALL PLAN
  • OPENING HOURS

    "PEREKRESTOK"

    09:00 TO 23:00

    FITNESS CLUB 24H

    SHOPS 10:00 TO 22:00

    +7(495)668-55-32