First slide
Здравсовет дня

Здравсовет дня

Date : January 14, 2022

Здравсовет дня

В период зимних ❄️ праздников мы позволяем себе много лишнего: обильная еда, алкоголь, нарушение режима дня. В итоге бледная кожа, лишний вес и уставший вид – совсем не те 🎁 «подарки», которые должны напоминать о праздниках. Воспользуйтесь советами, чтобы быстро прийти в норму после каникул.

 

📍Переходим к отдыху

Не путать с весельем. Даем организму полноценный сон (не менее 8 часов в день), пешие прогулки на свежем воздухе и спокойное занятие для души. Через 1-2 дня такого режима вы почувствуете прилив сил.

📍Выводим токсины.

Продукты распада алкоголя отравляют организм. Негативное воздействие на него оказывает также жирная и жареная пища. Если вечер прошел веселее, чем планировалось, снятию неприятных утренних симптомов, таких как головная боль и озноб, способствует Аквацитрамон.

📍Избавляемся от лишнего

Сесть на строгую диету после обильной еды – большая ошибка и стресс для организма. А вот облегчить рацион – посильная задача. Употребляйте овощи, фрукты, каши, откажись от жирного, жареного, рафинированного.

📍Возвращаем цветущий вид⠀

Цвет лица многое говорит о состоянии организма. После праздников, в первую очередь, стоит избавиться от токсинов и обезвоживания кожи, которые являются последствиями приема алкоголя, сладкой и жирной пищи. Принимайте контрастный душ, временно не используйте скрабы и пилинги, кожа и без того повреждена.

 

Ждем Вас всей семьей в ТРК ПЕРОВО МОЛЛ!

WELCOME
IN PEROVOMALL

  • HOW TO REACH US
  • MALL PLAN
  • OPENING HOURS

    "PEREKRESTOK"

    09:00 TO 23:00

    FITNESS CLUB 24H

    SHOPS 10:00 TO 22:00

    +7(495)668-55-32