First slide
Лето 2021: модные цвета и принты

Лето 2021: модные цвета и принты

Date : May 18, 2021

Лето 2021: модные цвета и принты

С цветами летних нарядов дела обстоят достаточно просто, ведь в красочное и теплое время года вы можете экспериментировать с любыми яркими оттенками в одежде. К самым популярным цветам этого лета отнесем:

  • Оранжевый. Цвет апельсина прочно укрепился в модных коллекциях будущего сезона. В этом цвете представлены и платья, и юбки, и тотал луки в виде костюмов.
  • Желтый. Летом этот солнечный оттенок будет как никогда уместен. Составляйте с ним тотал-луки или делайте с его помощью акценты в образах.
  • Небесно-голубой. Цвет безоблачного неба очень нежный, поэтому добавьте его в свой летний гардероб.
  • Мятный. Прекрасный цвет, излучающий свежесть и чистоту, будет в моде летом 2021.
  • Аметистовый. Он роскошный, соблазнительный и точно станет украшением вашего гардероба.
  • Малиновый. По-настоящему «вкусный» цвет! Один из наиболее женственных оттенков для летних образов.

Color block – тренд, который точно понравится тем девушкам, которые подустали от популярных в последнее время монохромных образов в пастельных тонах. Он подразумевает под собой использование в одном образе нескольких ярких и кричащих оттенков. Но с ним нужно быть осторожнее, чтобы не переусердствовать

Яркие, свежие и оригинальные принты можно смело использовать в летних образах, ведь лучшего времени для этого и не найти. Например, некоторые дизайнеры представили в своих коллекциях одежду в полоску. Но полоска эта не простая, а разноцветная. Яркие вертикальные полосы не только придают вашему образу игривости, но и отлично стройнят.

Цветы на улице, цветы в душе, цветы на одежде! Куда же без цветочного принта летом? Букеты из самых разнообразных цветов вы можете собирать, примеряя платья, юбки, блузы, костюмы и другие вещи с этим идеальным летним принтом. Выбор тут очень большой, поэтому вам будет легко найти подходящую вещь.

Готовьтесь к летнему сезону вместе с Familia! Тут всегда есть большой выбор одежды модных цветов и принтов.


Ждем Вас всей семьей в ТРК ПЕРОВО МОЛЛ!

WELCOME
IN PEROVOMALL

  • HOW TO REACH US
  • MALL PLAN
  • OPENING HOURS

    "PEREKRESTOK"

    09:00 TO 23:00

    FITNESS CLUB 24H

    SHOPS 10:00 TO 22:00

    +7(495)668-55-32